Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Волонтерское движение

10.04.2024

Посади дерево - подари жизнь!

Весна-время обновления, наведения порядка и благоустройства. Не остались в стороне и волонтёры ГУО"Уречская средняя школа 1 Любанского района". В рамках месячника по наведению порядка, благоустройству и озеленению ребята вместе с проживающими ТЦСОН(отделение круглосуточного пребывания) посадили деревья на территории учреждения.

раскрыть » / « свернуть
12.01.2024

Ой, Калядачкі!

Чтить традиции своего народа - обязанность каждого гражданина. Наши волонтеры посетили отделение круглосуточного пребывания пожилых граждан и показали им театрализованное представление "Ехала Каляда ў чырвоным вазочку". Проживающие в отделении с удовольствием принимали участие в плясках, играх, пели песни и с интересом слушали гадания "цыганки".

раскрыть » / « свернуть
26.12.2023

Новый год - долгожданный праздник!

У ребят начались каникулы... А значит, пришло время посетить тех, кому очень нужно внимание и забота. В отделении круглосуточного пребывания пожилых граждан волонтеры украсили окна для встречи предстоящего праздника - Нового 2024 года!

Пусть новый год будет счастливым!

раскрыть » / « свернуть
22.12.2023

Развеселим малышей

Разностороняя работа у волонтеров! Не забывают наши ребята и про подрастающее поколение. Именно для них, воспитанников Уречского детского сада № 10, волонтеры подготовили спектакль "12 месяцев на новый лад".

раскрыть » / « свернуть
05.12.2023

Поздравлений много не бывает

Волонтеры - добрые сердца. Они прекрасно знают, что для пожилого человека самое главное в жизни - внимание. Поэтому ребята посетили отделение круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста и поздравили их... С началом зимы!

раскрыть » / « свернуть
01.12.2023

Отдыхаем с пользой

С наступлением "настоящей" снежной зимы забот у членов нашего волонтерского отряда прибавилось.

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта